Que encontraras en esta pagina?

¿dónde ver los partidos de Copa Peru en directo por TV? Ver todos los partidos en HD desde tus dispositivos favoritos. Serás sorprendida...

Finales ≫ Round 01
Copa Peru - Round 01
Mañana
12:30
Defensor La Bocana
Atlético Bruces
Copa Peru - Round 01
Mañana
15:00
Deportivo Garcilaso
Comerciantes
Finales ≫ Round 02
Copa Peru - Round 02
Lu
18:00
Defensor La Bocana
Deportivo Garcilaso
Copa Peru - Round 02
Lu
18:00
Atlético Bruces
Comerciantes
Finales ≫ Round 03
Copa Peru - Round 03
Sa 3/12
18:00
Defensor La Bocana
Comerciantes
Copa Peru - Round 03
Sa 3/12
18:00
Deportivo Garcilaso
Atlético Bruces
Cuartos de final
Copa Peru - Cuartos de final
Do 13/11
2 - 0
Ecosem Pasco
Deportivo Garcilaso
Copa Peru - Cuartos de final
Do 13/11
5 - 0
San Andrés de Runtu
Comerciantes
Copa Peru - Cuartos de final
Do 13/11
4 - 1
Defensor La Bocana
Centro Estudiantil
Copa Peru - Cuartos de final
Do 13/11
4 - 1
Rosario Celendin
Atlético Bruces
Copa Peru - Cuartos de final
Do
2 - 0
Centro Estudiantil
Defensor La Bocana
Copa Peru - Cuartos de final
Do
4 - 1
Atlético Bruces
Rosario Celendin
Copa Peru - Cuartos de final
Ma
3 - 1
Deportivo Garcilaso
Ecosem Pasco
Copa Peru - Cuartos de final
Ma
5 - 0
Comerciantes
San Andrés de Runtu
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 30/10
0 - 1
Deportivo Verdecocha
Rosario Celendin
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 30/10
1 - 0
Paz Soldan
Deportivo Garcilaso
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 30/10
2 - 0
San Andrés de Runtu
Social El Olivo
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 30/10
3 - 2
Atlético Verdún
Defensor La Bocana
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 30/10
3 - 2
Unión San Martín
Atlético Bruces
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 30/10
2 - 0
Centro Estudiantil
Universitario UNAP
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 30/10
2 - 1
Señor de Mayo
Comerciantes
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 30/10
0 - 1
Unión Santo Domingo
Ecosem Pasco
Copa Peru - 3ª Ronda
Sa 5/11
2 - 0
Rosario Celendin
Deportivo Verdecocha
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 6/11
3 - 0
Deportivo Garcilaso
Paz Soldan
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 6/11
1 - 1
Social El Olivo
San Andrés de Runtu
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 6/11
2 - 0
Defensor La Bocana
Atlético Verdún
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 6/11
4 - 2
Atlético Bruces
Unión San Martín
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 6/11
1 - 1
Universitario UNAP
Centro Estudiantil
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 6/11
2 - 0
Comerciantes
Señor de Mayo
Copa Peru - 3ª Ronda
Do 6/11
2 - 1
Ecosem Pasco
Unión Santo Domingo
Copa Peru - 2ª Ronda
Sa 15/10
1 - 0
Bolognesi
Ecosem Pasco
Copa Peru - 2ª Ronda
Sa 15/10
2 - 2
Independiente San Felipe
Rosario Celendin
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 16/10
0 - 3
Virgen de la Natividad
Paz Soldan
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 16/10
0 - 1
CSD Leoncio Prado
Deportivo Garcilaso
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 16/10
1 - 4
Deportivo Maldonado
Unión Santo Domingo
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 16/10
1 - 0
Sport Cáceres
Social El Olivo
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 16/10
3 - 1
San Andrés de Runtu
Nacional
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 16/10
5 - 3
Señor de Mayo
Cultural Volante
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 16/10
2 - 1
Atlético Verdún
Los Libertadores
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 16/10
1 - 0
UN de Huancavelica
Universitario UNAP
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 16/10
0 - 4
Colegio Comercio
Atlético Bruces
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 16/10
1 - 1
Bagua Grande
Unión San Martín
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 16/10
3 - 0
Deportivo Verdecocha
Deportivo Ferrocarril
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 16/10
0 - 0
Centro Estudiantil
Atlético Porvenir
Copa Peru - 2ª Ronda
Lu 18/10
1 - 0
Defensor La Bocana
Estudiantil CNI
Copa Peru - 2ª Ronda
Mi 19/10
2 - 1
Deportivo Vianney
Comerciantes
Copa Peru - 2ª Ronda
Sa 22/10
6 - 0
Deportivo Garcilaso
CSD Leoncio Prado
Copa Peru - 2ª Ronda
Sa 22/10
3 - 1
Rosario Celendin
Independiente San Felipe
Copa Peru - 2ª Ronda
Sa 22/10
2 - 0
Unión San Martín
Bagua Grande
Copa Peru - 2ª Ronda
Sa 22/10
0 - 1
Estudiantil CNI
Defensor La Bocana
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 23/10
5 - 0
Ecosem Pasco
Bolognesi
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 23/10
2 - 0
Social El Olivo
Sport Cáceres
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 23/10
1 - 0
Cultural Volante
Señor de Mayo
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 23/10
1 - 2
Atlético Porvenir
Centro Estudiantil
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 23/10
4 - 3
Paz Soldan
Virgen de la Natividad
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 23/10
1 - 3
Unión Santo Domingo
Deportivo Maldonado
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 23/10
1 - 2
Nacional
San Andrés de Runtu
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 23/10
7 - 0
Comerciantes
Deportivo Vianney
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 23/10
0 - 2
Los Libertadores
Atlético Verdún
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 23/10
2 - 0
Universitario UNAP
UN de Huancavelica
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 23/10
6 - 2
Atlético Bruces
Colegio Comercio
Copa Peru - 2ª Ronda
Do 23/10
2 - 0
Deportivo Ferrocarril
Deportivo Verdecocha
Copa Peru - Round 01
Sa 17/9
2 - 1
Deportiva CIMAC
Atlético Verdún
Copa Peru - Round 01
Sa 17/9
2 - 2
Atlético Porvenir
Defensor La Bocana
Copa Peru - Round 01
Sa 17/9
2 - 3
Estrella Azul
Los Libertadores
Copa Peru - Round 01
Sa 17/9
0 - 0
Cahusiños San Miguel
Los Tigres de Cayma
Copa Peru - Round 01
Sa 17/9
2 - 1
Estudiantil CNI
Agua San Martín
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
4 - 0
Deportivo Garcilaso
Atlético Municipal
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
2 - 0
Credicoop San Cristóbal
Universitario UNAP
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
1 - 0
Atlético Torino
CSD Leoncio Prado
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
1 - 2
Colegio Comercio
Comerciantes
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
1 - 0
Deportivo Verdecocha
La Paz
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
2 - 1
San Andrés de Runtu
Independiente San Felipe
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
2 - 0
Deportivo Maldonado
Defensor Cubillas
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
2 - 1
Nacional
Bolognesi
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
2 - 1
Virgen de la Natividad
Mariscal Nieto
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
1 - 2
Ecosem Pasco
Señor de Mayo
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
3 - 2
Centro Estudiantil
Once Caldas Huariaca
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
6 - 0
Deportivo Ferrocarril
Deportivo La Balsa
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
0 - 0
Bagua Grande
Rosario Celendin
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
3 - 0
Cultural Volante
Unión Santo Domingo
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
1 - 1
Paz Soldan
Juventud Palmeiras
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
0 - 1
Cultural Huracán
Social El Olivo
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
3 - 0
Deportivo La Victoria
Sport Cáceres
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
0 - 0
Deportivo Vianney
Defensor Concepción
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
2 - 0
Unión San Martín
UN de Huancavelica
Copa Peru - Round 01
Do 18/9
2 - 4
Real Sociedad Chugay
Atlético Bruces
Copa Peru - Round 02
Sa 24/9
2 - 1
Los Tigres de Cayma
Virgen de la Natividad
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
0 - 2
Deportivo La Balsa
Cultural Volante
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
3 - 1
Defensor La Bocana
Deportivo Ferrocarril
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
2 - 0
La Paz
Estudiantil CNI
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
2 - 1
Señor de Mayo
Colegio Comercio
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
2 - 0
Independiente San Felipe
Estrella Azul
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
0 - 4
Juventud Palmeiras
Unión San Martín
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
2 - 0
Defensor Cubillas
Deportivo La Victoria
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
1 - 0
Atlético Municipal
Cahusiños San Miguel
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
2 - 2
Mariscal Nieto
Nacional
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
2 - 0
Bolognesi
Credicoop San Cristóbal
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
0 - 0
Once Caldas Huariaca
Paz Soldan
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
1 - 2
Defensor Concepción
Ecosem Pasco
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
2 - 1
CSD Leoncio Prado
Atlético Porvenir
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
2 - 1
Unión Santo Domingo
Atlético Torino
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
1 - 0
Agua San Martín
Bagua Grande
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
3 - 3
Rosario Celendin
Real Sociedad Chugay
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
3 - 0
Atlético Bruces
Deportivo Verdecocha
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
5 - 1
Los Libertadores
Cultural Huracán
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
1 - 1
Sport Cáceres
Deportivo Vianney
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
1 - 0
UN de Huancavelica
Centro Estudiantil
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
2 - 1
Social El Olivo
Deportivo Garcilaso
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
5 - 0
Universitario UNAP
Deportivo Maldonado
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
2 - 1
Atlético Verdún
San Andrés de Runtu
Copa Peru - Round 02
Do 25/9
1 - 0
Comerciantes
Deportiva CIMAC
Copa Peru - Round 03
Mi 28/9
2 - 0
Atlético Porvenir
Deportivo La Balsa
Copa Peru - Round 03
Mi 28/9
2 - 2
Credicoop San Cristóbal
Mariscal Nieto
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
2 - 2
Real Sociedad Chugay
Atlético Verdún
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
2 - 1
Deportivo Verdecocha
Señor de Mayo
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
1 - 2
Deportivo La Victoria
Social El Olivo
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
3 - 1
Deportivo Garcilaso
Defensor Cubillas
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
0 - 2
Cahusiños San Miguel
Universitario UNAP
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
2 - 3
Estrella Azul
Juventud Palmeiras
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
1 - 2
Centro Estudiantil
Defensor Concepción
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
1 - 1
Deportivo Ferrocarril
CSD Leoncio Prado
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
1 - 0
Atlético Torino
Defensor La Bocana
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
3 - 1
Bagua Grande
Unión Santo Domingo
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
2 - 1
Deportiva CIMAC
Agua San Martín
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
0 - 1
Paz Soldan
Independiente San Felipe
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
1 - 1
Deportivo Vianney
UN de Huancavelica
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
3 - 1
Ecosem Pasco
Once Caldas Huariaca
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
0 - 2
Cultural Huracán
Sport Cáceres
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
0 - 0
Virgen de la Natividad
Bolognesi
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
0 - 0
Nacional
Los Tigres de Cayma
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
0 - 0
Unión San Martín
Los Libertadores
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
4 - 1
San Andrés de Runtu
Atlético Bruces
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
1 - 1
Estudiantil CNI
Comerciantes
Copa Peru - Round 03
Ju 29/9
1 - 1
Colegio Comercio
La Paz
Copa Peru - Round 03
Vi 30/9
1 - 0
Cultural Volante
Rosario Celendin
Copa Peru - Round 03
Vi 30/9
2 - 1
Deportivo Maldonado
Atlético Municipal
Copa Peru - Round 04
Ma 3/10
2 - 1
Sport Cáceres
Cultural Huracán
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
0 - 0
Juventud Palmeiras
Estrella Azul
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
0 - 1
Deportivo La Balsa
Atlético Porvenir
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
1 - 0
Señor de Mayo
Deportivo Verdecocha
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
0 - 2
Independiente San Felipe
Paz Soldan
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
0 - 2
Defensor Cubillas
Deportivo Garcilaso
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
2 - 3
Atlético Municipal
Deportivo Maldonado
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
2 - 1
Universitario UNAP
Cahusiños San Miguel
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
2 - 3
Los Tigres de Cayma
Nacional
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
2 - 1
Mariscal Nieto
Credicoop San Cristóbal
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
0 - 0
Bolognesi
Virgen de la Natividad
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
0 - 1
Defensor Concepción
Centro Estudiantil
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
1 - 0
Once Caldas Huariaca
Ecosem Pasco
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
1 - 2
CSD Leoncio Prado
Deportivo Ferrocarril
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
1 - 2
Unión Santo Domingo
Bagua Grande
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
2 - 0
Rosario Celendin
Cultural Volante
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
2 - 1
Atlético Bruces
San Andrés de Runtu
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
2 - 0
UN de Huancavelica
Deportivo Vianney
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
2 - 1
Social El Olivo
Deportivo La Victoria
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
2 - 2
Atlético Verdún
Real Sociedad Chugay
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
1 - 0
Los Libertadores
Unión San Martín
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
1 - 1
Comerciantes
Estudiantil CNI
Copa Peru - Round 04
Lu 4/10
0 - 2
La Paz
Colegio Comercio
Copa Peru - Round 04
Mi 5/10
3 - 0
Defensor La Bocana
Atlético Torino
Copa Peru - Round 04
Mi 5/10
1 - 0
Agua San Martín
Deportiva CIMAC
Copa Peru - Round 05
Sa 8/10
2 - 1
Deportivo Garcilaso
Social El Olivo
Copa Peru - Round 05
Sa 8/10
2 - 4
Real Sociedad Chugay
Rosario Celendin
Copa Peru - Round 05
Sa 8/10
3 - 0
Paz Soldan
Once Caldas Huariaca
Copa Peru - Round 05
Sa 8/10
1 - 3
Estrella Azul
Independiente San Felipe
Copa Peru - Round 05
Sa 8/10
3 - 0
Unión San Martín
Juventud Palmeiras
Copa Peru - Round 05
Sa 8/10
4 - 1
Estudiantil CNI
La Paz
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
0 - 3
Atlético Torino
Unión Santo Domingo
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
3 - 0
Atlético Porvenir
CSD Leoncio Prado
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
2 - 1
Bagua Grande
Agua San Martín
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
5 - 1
San Andrés de Runtu
Atlético Verdún
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
5 - 1
Colegio Comercio
Señor de Mayo
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
1 - 1
Deportivo Verdecocha
Atlético Bruces
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
3 - 1
Deportivo Maldonado
Universitario UNAP
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
10 - 1
Cahusiños San Miguel
Atlético Municipal
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
3 - 0
Nacional
Mariscal Nieto
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
1 - 0
Virgen de la Natividad
Los Tigres de Cayma
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
1 - 0
Centro Estudiantil
UN de Huancavelica
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
4 - 0
Ecosem Pasco
Defensor Concepción
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
2 - 1
Deportivo Ferrocarril
Defensor La Bocana
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
5 - 0
Cultural Volante
Deportivo La Balsa
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
0 - 2
Deportiva CIMAC
Comerciantes
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
1 - 1
Cultural Huracán
Los Libertadores
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
3 - 2
Deportivo Vianney
Sport Cáceres
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
2 - 1
Deportivo La Victoria
Defensor Cubillas
Copa Peru - Round 05
Do 9/10
2 - 2
Credicoop San Cristóbal
Bolognesi
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
0 - 3
Deportivo La Balsa
Deportivo Ferrocarril
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
1 - 0
CSD Leoncio Prado
Atlético Torino
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
2 - 1
Defensor La Bocana
Atlético Porvenir
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
3 - 0
Rosario Celendin
Bagua Grande
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
2 - 0
Unión Santo Domingo
Cultural Volante
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
4 - 1
Atlético Bruces
Real Sociedad Chugay
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
4 - 0
Atlético Verdún
Deportiva CIMAC
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
1 - 2
Agua San Martín
Estudiantil CNI
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
0 - 0
Comerciantes
Colegio Comercio
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
1 - 1
La Paz
Deportivo Verdecocha
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
1 - 2
Señor de Mayo
Ecosem Pasco
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
0 - 0
Independiente San Felipe
San Andrés de Runtu
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
0 - 1
Juventud Palmeiras
Paz Soldan
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
3 - 0
Los Libertadores
Estrella Azul
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
1 - 1
UN de Huancavelica
Unión San Martín
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
2 - 3
Defensor Concepción
Deportivo Vianney
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
0 - 3
Once Caldas Huariaca
Centro Estudiantil
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
2 - 1
Social El Olivo
Cultural Huracán
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
0 - 0
Sport Cáceres
Deportivo La Victoria
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
0 - 3
Atlético Municipal
Deportivo Garcilaso
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
6 - 2
Defensor Cubillas
Deportivo Maldonado
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
0 - 1
Los Tigres de Cayma
Cahusiños San Miguel
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
1 - 0
Universitario UNAP
Credicoop San Cristóbal
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
1 - 0
Bolognesi
Nacional
Copa Peru - Round 06
Mi 12/10
0 - 2
Mariscal Nieto
Virgen de la Natividad

Ver Copa Peru One Gratis En Directo. ¿Dónde puede gratis? (2022)

¿dónde ver los partidos de Copa Peru en directo por TV? Ver todos los partidos en HD desde tus dispositivos favoritos. Serás sorprendida...

atletico chalaco copa peru 2022

copa peru en vivo

real sociedad fc chugay

Consultas de busqueda populares

atletico chalaco copa peru 2022

copa peru en vivo

real sociedad fc chugay

Sobre nosotros    Terminos y Condiciones     Contactenos